Поход в эротический музей :3

2011-10-07

Пару месяцев назад прямо в центре Москвы (ул. Арбат) открылся эротический музей. Как обещают, это самый большой подобный музей в Москве. В подобное место нельзя было не сходить!

Статуя, которая стоит у входа в музей.

В музее представлены самые разнообразные (в основном, фаллические) экспонаты, а так же картины В. Донской-Хилько. Честно сказать, картины абсолютно средние. Я бы не сказал, что там было какое-то качество (или каким словом называется детализация у картин), или сюжет, это были, скорее, карикатуры на соответствующую тему. 

Вы только посмотрите на эти грибы...

Также в музее стоит несколько экспонатов, эм, спаривающихся животных. Выглядит не очень натурально (черепашки делают это немного по-другому), но изюминка есть: разные виды животных, улыбающиеся черепашки, словом, посмотреть можно. Но мало, так как экспонатов, в принципе, не так уж и много.

На самом деле, намного лучше я думал будет это всё. В этот раз как-то не удалось. Во-первых, экспонатов мало, музыка плохая, во-вторых, огромное количество разнообразных фаллосов таки надоедает. Весь музей обходится минут за 15, при этом, входной билет стоит 500 рублей. Посмотреть это, конечно, интересно, но... как-то мало.

Эротические шахматы и древние презервативы.

Но есть в музее то, что может задержать надолго. Это книги. В самом центре музея собрано огромное количество книг на эротическую тематику. И если «камасутру для геев» читать будет не каждый (хотя всё равно интересно же!), то сборник пин-ап рисунков из различных журналов смотреть было интереснее фаллосов.

Вот такие дела. Что ещё можно интересного посмотреть в Москве?

Вот вам хуй на прощанье! :)